АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Художественно-техническое воплощение:
Евгения Гаташ
художественная концепция
Аделя Гатауллина
художник
Наиля Рахматуллина
художник по костюмам
Ирина Забурдаева
Дарья Андреева

художники по свету
Рамиля Карамуллина
парфюмер
Алексей Коклин
технический директор
Альберт Махмутов
руководитель отдела видеопроизводства
Владимир Алынбеков
инженер-проектировщик световых инсталляций
Дмитрий Генцель
звукорежиссёр
Юрий Антонов
начальник производства, шеф-монтаж декораций
Рамиль Галимзянов
руководитель строительно-монтажной группы
Аделия Камалова
руководитель службы снабжения
Оксана Калашникова
бутафор
Амалия Амирова
дизайнер
Айсылу Нужина
костюмер
Елена Байдерякова
костюмер
Раиса Данилова
швея
Светлана Растащенова
швея
Наиля Нургалиева
швея
Наиля Нургалиева
швея
Александра Ельчанинова
хореограф
Юлия Куракина
музыкальный продюсер
Анастасия Коковина
костюмер
Административная группа:
Адель Кашапов
заведующий труппой
Евгений Ноздрин
заведующий хозяйственной частью
Наталья Ничепуренко
руководитель административной группы
Елена Кувалдина
помощник режиссёра
Наида Карачаева
помощник режиссёра
Алёна Иванова
старший администратор
Адель Хафизов
старший администратор
Алина Нагимова
реквизитор
Техническая группа по монтажу декораций:
Наиль Кадыров
техник
Нурислам Галимзянов
техник
Булат Камартдинов
техник
Роальт Камартдинов
техник
Данил Антонов
техник
Маркетинг и PR:
Наргис Самигуллина
руководитель маркетингового отдела
Зоя Антонова
Алина Хабибуллина
руководитель направления SMM
руководитель направления PR
Павел Сидоров
руководитель отдела продаж
Ксения Шачнева
дизайнер, художник
Николай Пудовик
креатор
Ярослав Уткин
дизайнер
Художественно-техническое воплощение
Евгения Гаташ — художественная концепция
Аделя Гатауллина — художник
Наиля Рахматуллина — художник по костюмам
Ирина Забурдаева — художник по свету
Рамиля Карамуллина — парфюмер
Алексей Коклин технический директор
Альберт Махмутов — руководитель отдела видеопроизводства
Владимир Алынбеков — инженер-проектировщик световых инсталляций
Дмитрий Генцель — звукорежиссёр
Юрий Антонов начальник производства, шеф-монтаж декораций
Рамиль Галимзянов руководитель строительно-монтажной группы
Аделия Камалова руководитель службы снабжения
Оксана Калашникова — бутафор
Амалия Амирова — дизайнер
Айсылу Нужина — костюмер
Елена Байдерякова — костюмер
Раиса Данилова — швея
Светлана Растащенова — швея
Наиля Нургалиева — швея
Александра Ельчанинова — хореограф
Юлия Куракина — музыкальный продюсер
Административная группа
Адель Кашапов заведующий труппой
Евгений Ноздрин заведующий хозяйственной частью
Наталья Ничепуренко — руководитель административной группы
Елена Кувалдина — помощник режиссёра
Наида Карачаева — помощник режиссёра
Алёна Иванова — старший администратор
Адель Хафизов — старший администратор

Техническая группа по монтажу декораций
Наиль Кадыров — техник
Нурислам Галимзянов — техник
Булат Камартдинов — техник
Роальт Камартдинов — техник
Данил Антонов — техник
Маркетинг и PR
Наргис Самигуллина — руководитель маркетингового отдела
Зоя Антонова — руководитель направлений SMM
Алина Хабибуллина — руководитель направлений PR
Павел Сидоров — руководитель отдела продаж
Ксения Шачнева — дизайнер, художник
Николай Пудовик — креатор
Ярослав Уткин — дизайнер